ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Опір тіла риби в середньому дорівнює 175 Ом, напруга дорівнює 60 В. Визначте

силу струму.​

Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.

Ответ:

вот ответ на фото можно лучши онже и так та главный мозг


Отвечает Бумеров Никита.

Ответ: 0,34А

Объяснение:

Дано:

R=175 Ом

U=60В

----------------

I-?

I=U/R=60/175=0,34А