Тіло робить 10 коливань за 15 секунд розрахуйте період та частоту коливань ПОМОГМИТЕ!!! даю 10

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Валя.

Ответ:

1,5 с     0,67 Гц

Объяснение:

N=10   t=15 c   T=?    v=?

===

T=t/N=15/10=1.5 c

v=1/T=1/1.5=0.67 Гц

====================