Определить относительную деформацию ε ( продольная деформация) , если изменение длины стержня Δl=

7,8 см, а длина стержня была равной 4,7м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:

1.66%

Объяснение:

ε=ΔL/L*100%=(7.8/470)*100%=1.66%