Тело за 15 минут проходит путь равный 1 км. Найти его скоростьСрочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.

Ответ:

Объяснение:формула равномерного движения

S=V*t

S-путь

V-скорость

t-время

S=1км

t=15мин=0.25часа

V=S/t=1/0.25=4км/ч