объём газа увеличивается с 450 л до 600 л и работал на 400 дж каково давление газа если оно не

меняется во время работы​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Влад.

Ответ:

3667 Па

Объяснение:

V1=0.45 м³    V2=0.6 м³     A=400 Дж    p=?

===

A=p*(V2-V1)

p=A/(V2-V1)=400/(0.6-0.45)=2667 Па

===================================