0,0032 0,025•0,01•0,005=Сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.

Ответ: 4*10^-9  четыре на десять в минус 9 степени

Объяснение:32*25*1*5*10^-12=4000*10^-12= 4*10^-9