Средняя длина шага ребёнка — 33 см. Определи путь от дома до озера в метрах, если он составляет 200

шаг(-а, -ов). ответ в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.

Ответ:

66 метров

Объяснение:

33 ×200=6600(см)

6600 см =66м

Отвечает Елькин Данил.

Ответ:

6600см=66м

Объяснение:

33×200=6600см

6600см=66м