ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Масса тела 4 кг, равнодействующая сила, приложенная к телу равна 12 Н. Чему

равно ускорение тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Яблокова Альбина.

Ответ:

a= F/m = 12/4 = 3м/с^2

F=ma