224. Лист крове шиной 0.51 мм им решите пожалуйста физике


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Серёжа.

Ответ:

V = l*w*h

V = 1420*710*0,51 = 514 182 мм³ = 514 см³

3,98 = 3 980 г

p = m/V

p = 3980:514,2 = 7,74 г/см³

Как то так