- 1,5 +3,7t -1,2t² а) Опишите характер движения точки Определите: Начальную координату (ii)

Начальную скорость . (iii) Ускорение движения b) Запишите уравнение перемещения. = 15 +33t- b c) Найдите координату тела через 3 с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Максим.

Ответ:

Объяснение:

x= -1,5 +3,7*t -1,2*t²

===

a) равнозамедленное

i) xo= -1.5 м

ii) vo=3.7 м/с

iii) a= -2.4 м/с²

b) s=3.7*t-1.2*t²

c) x(2)= -1.5+3.7*2-1.2*2²=1.1 м

==============================