Срочно, пожалуйста!!!! S=25 м t=1,5cS=2200кмНайти : U=? t=? ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутоус Марина.

Объяснение:

если я правильно понял краткое условие, то будет решение следующим образом.

v=S/t=25/1.5=16,7м/с

переведём в км/ч v=60км/ч

определим время t=S/v=2200/60=36,7км/ч=10 м/с

на будущее для точного решение сбрасывай полное условие задачи.