молотком бьют по гвоздю модуль ускорения при торможении молотка равен 100м/2с, а начальная скорость

20м/с сколько времени длится удар

Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Відповідь:

v=20м/с

a=200м/с²

t=v/a=20/200=0,1с

Пояснення: