Тело движется прямолинейно. Под действием постоянной силы величиной4 Н импульс тела за 2 с

увеличился и стал равен 20 кг*м/с. Первоначальныйимпульс тела равен 1) 4 кг м/с 2) 8 кг м/с 3) 12 кг м/с 4) 28 кг м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.
F=4 Н
t= 2 с
p2-p1= 20 кг*м/с
p1-?   
Ft=p2-p1,
p1=p2-Ft,
p1=20-4*2=12 кг*м/с.