Средняя длина шага женщины - 55см. Определи путь от дома до озера в метрах, если он составляет 250

шагов Каков путь от дома до озера в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Ответ: 137.5 метров

Объяснение:

1) 250 * 55 = 13.750 (см) - длина от дома до озера;

2) 13.750 / 100 = 137.5 (м)