Автомобиль, двигаясь равноускоренно, через t = 10 с после начала движения достиг скорости v = 36

км/ч. Определите ускорение, с которым двигался автомобиль. Какой путь он при этом прошел? Какое расстояние прошел за последнюю секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.

Ответ:

дано; ФОРМУЛА

t=10c. S=VT

V=36км/ч=10м/с v S=10*10=100(м/с)

найти:S. ответ:100 м/с

Объяснение:

я не новичок!