Бак высотой 40см наполнен нефтью, определелите давление на дно бака. Помогите! (​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасқан Адылет.
F=ро*g*h; h=0,4м; g=10Н/кг; ро=900Кг/м^3; F=3600Н