V a=36мм B=6дм C=0,2м V=см3,м3


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

Ответ: 4320см³; 4,32*10⁻³м³

Объяснение:

Дано:

a=36мм=3,6см=0,036м

B=6дм=60см=0,6м

C=0,2м=20см

------------

V=см3,м3

Vcм³=3,6*60*20=4320см³

Vм³=0,036*0,6*0,2=4,32*10⁻³м³