молоток массой 0 целых пять десятых килограмм забивает гвоздь Определите силу с которой может он

действует на гости если его скорость перед ударом 2 метров секунду а сама она длится 0,01 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
F=m*V/t=0,5*2/0,01=100 H