Помогите СРОЧНО, даю 40 балловИз формулы v=v0+at выразите v0, a, t./


Ответы на вопрос

Отвечает Шепотько Виктория.

Відповідь:

раскрываем скобки, все что с т переносим влево - без т - вправо, затем все что справа делим на то с чем стоит т

1: V = V0 + V0*k*t

2: V0 * k * t = V - V0

3: t = (V - V0)/k*V0

Пояснення:

Вибачайте що по руски пишу