МАССА ЯДРА РАВНА 8 КГ. РАССТОЯНИЕ ОТ ЦЕНТРА ЯДРА ДО ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ РАВНО 32 СМ. РАССТОЯНИЕ ОТ ЛОГТЯ

ДО МЕСТА ЗАКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦЫ РАВНО 4 СМ. С КАКОЙ СИЛОЙ НАТЯНУТА МЫШЦА?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимченко Дима.
F=mg*L1/L2
F=8*10*0,32/0,04=640 H