Найдите скорость человека, если он проходит 2,6 км за 36 минут.​


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Відповідь:

2,6км=2600м

36мин=36*60=2160с

v=S/t=2600/2160=1,2м/с

Пояснення: