В начальный момент времени тело находится в точке с координатой х0 = 4 м. Проекция начальной

скорости 4 м/с, проекция ускорения 0,8 м/с2. Написать уравнение движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

x(t)=xo+vo*t+a*t²/2=4+4*t+0.4*t²

Объяснение: