Обьем тела 0,002 м кубе из какого материала изготовлено тело если оно имеет массу 5 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.

Ответ:

P = m/v, P = 5/0.002 = 2500 кг/м^3 Плотность стекла = 2500 кг/м^3 Ответ: Изготовлено из стекла

Объяснение: