На расстоянии d= 31 см от рассеивающей линзы располагается предмет. А его изображение удалено от

линзы на f= 9 см. Определи высоту изображения, если высота предмета h= 8 cм.

Ответы на вопрос

Отвечает Поєздник Іринка.

Ответ:

Г=H/h=f/d

H=fh/d=9*13/52=2,25см

Объяснение:

Отвечает Алим Дамир.

Ответ:Г=H:h= F:d

H= FH:d=9×13:52=2,25 см

Объяснение: