Тело, имеющее скорость 40 м/с, двигаясь с ускорением а=8м/с^2 остановилось. Определить путь,

пройденный телом.

Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Тёма.

Ответ:

100 м

Объяснение:

v=40 м/с    a=8 м/с²   s=?

===

s=v²/(2*a)=40²/(2*8)=100 м

=========================