1 и 2 задание решите,сразу говорю это не контрольная,учитель дал нам задание ибо мы сдаем егэ по

физике,я хочу проверить правильно я или нет сделал задание

Ответы на вопрос

Отвечает Племянникова Настя.
1)Все эти движения механические с постоянной по модулю скоростью

2) АВ - движение равноускоренное
BС= равномерное
СД - движение с ускорением
ДЕ- равномерное

3) Vx=-7+2t

4) t= S/V=h/V=25/30=0,83 c

5) ню=N/t=540/3=180 Гц