Тело перемещается прямолинейно под действием силы 28Н, которая приложена под углом 60° к

горизонту.При перемещении тела совершается работа величиной 27888Дж. На какое расстояние переместится тело?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

А=F*S*cos60°

S=A/(F*cos60°)=27888/(28*0/5)=498 метров