Определите расстояние между вторым и пятым гребнями волны,если длина волны равна 0,6м. с дано и

решением пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

L= 1,8 м

Объяснение:

дано:

L = 0.6 м

n2- 5= 3 ( промежуточной гребнями)

найти:

L-?

решение:

L = 3*0,6 = 1,8 м