На заряд q= -1·10-7 Кл в точке С электрического поля действует сила 0,09 Н. Определите какова

напряженность поля в точке С.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Дарья.
E = F/q Е = 1/(9* 10 ^5) Н/Кл