x0=0v= 5 м/сВектор V Направлен по оси ОхНайти:x=x(t)x-?,если t=10Помогите пожалуйста,не могу понять.


Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.
X=Xo+vt (Ставим плюс т.к. направление по оси Ox)
X= 0+5*10=50. Ответ 50.