2. Найти количество теплоты, которое выделит проволочная спираль сопротивлением 15 Ом за 10 минут,

если сила тока в цепи 3 А.

Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.

Ответ:

Q=R*I^2*t=15*9*10*60=810 Дж

Объяснение: