Помогите решить задача по физике: U1=24в I1=12в U2=20в R1=R2 I2-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.

R=U/I

U1/I1=U2/I2

I2=I1*U2/U1

I2= 10 (А)