Дано:s=300м .t=0.2ч.v=?


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.
S=v*t
V=S/t
300 м=0,3км
V=0.3/0.2
v=1.5 км/ч
Отвечает Морозов Влад.
Решение: 
v=s/t
v=300/0,2
v=1,5 км/ч