До якого виду належать промені , енергія фотонів яких дорівнює 2*10^-17Дж, 4*10^-19Дж, 3*10^-25Дж?​


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

Найдем частоту излучения v=E/h=2*10^-17/6,63*10^-31=0,3*10^14 Гц

Судя по шкале электромагнитных волн- инфракрасные

Объяснение: