Умножьте пожалуйста 810 Па (паскалей(давление)) на 9 см² (площадь)!!!! очень срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ: 0,729 Н

Объяснение:

F=P*S=810Па*9*10^-4м^2=0,729Н