Массасы 20 кг денеге әрекет ететін ауырлық күшін анықтандар. g=10 H/кг. помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

Сила тяжести будет определяться по формуле:

F=m*g = 10*20 = 200 H