Заряд q=10-9 Кл перемещается под действием сил поля из одной точки поля в другую, при этом

совершается работа А=0,2 мкДж. Определить разность потенциалов этих точек поля

Ответы на вопрос

Отвечает Матвійчук Андрій.
Φ1-φ2=A/q
φ1-φ2=0,2*10^-6/10^-9=200 B