Высота солнца 50 °. а) для освещения дна колодца; б) Как следует расположить плоское зеркало под

прямыми солнечными лучами по горизонтали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

70 градусов

Объяснение:

2\beta-\alpha=90°

\beta=\frac{90+50}{2}=70°