15.Сравните значения выражений: M =-2|-4|-(-6); N= -5(-|-4|)-17 ; K= 7-|-(-8)|​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануархан Бакдаулет.

Ответ:

m =  - 2  | - 4|  - ( - 6) =  - 8 + 6 =  - 2

n =  - 5( -  | - 4| ) - 17 = 20 - 17 = 3

k =  7 -  | - ( - 8)|  =  7 - 8 =   - 1

Пошаговое объяснение:

m < k < n