Определите массу тела, если под действием силы F=10Н, оно движется с ускорением a=2.5м/с^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Поцукова Лада.

Ответ:

4 кг

Объяснение:

F=10 H    a=2.5 м/с²   m=?

===

F=m*a

m=F/a=10/2.5=4 кг

=====================