есле велосипедист проезжает путь равный 25 метров за 5 секунд,то чему будет равна скорость его

движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Силакова Анастасия.

есл за 5 секунд 25 метров,то 25:5=5м/с

Отвечает Мариупольский Марк.

v=S/t=25/5=5 м/с

Ответ: 5 м/с