Решите уравнение плз 0,4*(3х-0,8)+6,14=25,02


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.
1,2х-0,32+6,14=25,02
1,2х=25,02+0,32-6,14
1,2х=19,2
х=19,2/1,2
х=16

Отвечает Арбатский Семён.
1,2x-3, 2+6,14=25,02 1,2x=25,02+3,2-6,14 1,2x=22,11 x=18.425