Во сколько раз увеличивался вес человеческого тела m=80кг.при движении тела вверх с ускорением

5м/с^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

Объяснение:

дано m=80 кг

a=5 м/с2

n= P/Po=(mg+ma)/mg=(g+a)/g=15/10=1,5