Дано:p = (масло раст.) = 930 кг/м3V - 2м³m - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Александр.

Объяснение:

Решение

m= p×V

m= 930 × 2 = 1860 кг

Ответ: 1860 кг