Помогите пожалуйста SOS. Не мало баллов! 5. Вычислить сопротивление катушки в цепи с переменным

током 4550 мА и напряжением 0.575 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Наташа.

Ответ:

ниже

Объяснение:

по закону Ома I=U/R

R=U/I т. е 0.575/4.55=0.12 примерно