Сплавщик передвигает багром плот, прилагая к багру силу 200Н какую силу он совершает переместив

плот на 10м если угол между направлением силы и направлением перемещения 45 градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
А=FS*cos( ф )=200*10*cos(45)=1420Дж