на планете X вес тела равен 1,69 H, а масса 600г. определи напряжённость гравитационного поля

планеты X.​

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:2,81 H/кг

Объяснение:

m=600г=0,6кг

Fа=P=1,69 H

g=F/m=1,69/0.6=2,81 H/кг

Проверено в bilim.lend.