Выполните действия 2 1/5-4/5 5/21+2/3 14 5/13+5 7/39 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мінько Вова.

Ответ:

Объяснение:

2 1/5 - 4/5=11/5 - 4/5=7/5

5/21 + 2/3=5/21 + 14/21=19/21

А последнее я не могу зделать