ДАЮ 70 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ. найти работу, совершаемую поршнем площадью 10 квадратных сантиметров за

один рабочий ход (8 см), если среднее давление в цилиндре 2 МПа.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Тимур.

F=Pcр*S=2000000*0,001=2000Н

A=Fs=2000*0,08=1600 Дж