Какова плотность горной породы, осколок которой,объемом 0,02м3, обладает массой 54кг. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Юлия.

Ответ:

Объяснение:

p = m/v

p = 54/0.02 = 2700 кг/м^3